Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1177

1177
Limit-Preis

Andreas Dirks (1865 Sylt - 1922 Düsseldorf, deutscher Landschafts- und Marinemaler der Düsseldorfer Schule) Am Deich, Öl auf Leinwand, gerahmt, 63 x 76 cm, vereinzelt Krakelee.